Чемпионат Европы (Европейские Игры по радиоспорту) по спортивной радиопеленгации, 31 мая-03 июня 2018, Молдова

European radio sport federation

Чемпионат Европы (Европейские Игры по радиоспорту)

По спортивной радиопеленгации

31 мая-03 июня 2018, Молдова, г. Оргеев

БЮЛЛЕТЕНЬ № 1 (12 апреля 2018)

Уважаемые спортсмены, коллеги и друзья радиоспорта!

Молдова рада приветствовать Вас на своей гостеприимной земле!

Молдова одна из стран Балканского полуострова с богатой историей, культурой и традициями. Будем рады встречи с Вами и надеемся, что, Молдова и её народ оставят в Вашей душе замечательные впечатления на долгие годы.

I. Организаторы соревнований:

Федерация радиоспорта Республики Молдова (FRRM), Европейская Федерация радиоспорта (EFSR)

II. Центр соревнований:

Город Оргеев, село Иванча, Молдова, Бизнес Центр «Молдтелеком» 30 км от столицы Молдовы города Кишинева, и 10 км от города Оргеев. GPS 47° 17′ 43.23″ N  28° 48′ 49.57″ E или 47.295654,28.815142

Современная инфраструктура комплекса, а также его расположение у подножия Кодр позволяет ему обеспечить успешное проведение спортивных мероприятий в спокойной и гармоничной атмосфере. Центр располагает различными залами для проведения конференций, семинаров, тренингов и деловых встреч. Для питания гостей центра предусмотрена как национальная, так и европейская кухни.

III. Дата проведения:

31 мая-03 июня 2018

IV. Участники соревнований:

В соревнованиях могут принять участие неограниченное количество спортсменов, тренеров, представителей и визитёров, как с Балканских Стран, так и из других стран, не относящихся к Балканскому полуострову.

V. Размещение и питание: На территории Центра расположены 2 комфортабельных гостиничных блока. Они приятно удивят своим интерьером, в котором удачно сочетаются современный уют и деловой стиль. Гостиничный комплекс располагает 1, 2-х, 3-х, 4-х местными номерами с кондиционированным воздухом, телефоном, телевизором с подключенным к нему цифровым телевидением от «Moldtelecom». Также номер обеспечен подключением к Интернету через WiFi и регулярным обслуживанием горничной.  Участники будут обеспечены полным пансионом на весь период соревнований ( 3-х разовое питание в день, плюс кофе и чай в неограниченном количестве в любое время суток).

 К распоряжению гостей центра на территории есть 7 летних павильонов, 2 из которых на 50 человек, а другие на 32 человека.

VI. Погода в это время года:

Обычно в это время года погода в течении дня 20-25 градусов тепла, ночью 15 -18 тепла, бывают кратковременные дожди.

VII. Виза:

Для большинства стран виза для посещения Молдовы не нужна. Для полной уверенности зайдите на сайт www.mfa.gov.md где можно получить полную и точную информацию на английском и румынском языках.

VIII. Транспорт:

В Молдове есть аэропорт, и он находиться в городе Кишиневе, а также железнодорожная станция города Кишинева. Кто будет прибывать на самолете или поезде, организаторы будут встречать на транспорте и доставлять до места соревнований. Доставка спортсменов до места соревнований и обратно до железнодорожного вокзала или аэровокзала будет осуществляться бесплатно при наличии предварительной заявки (где будет указан рейс, дата и время прибытия и убытия). Участники, которые не заявились на доставку и отправку, будут оплачивать дополнительно по 10 евро с человека в одно направление.

IX. Формат Чемпионата и Программа

В соревнованиях принимают участие все официальные мужские и женские категории. Которые будут награждаться отдельно. Каждая страна имеет право участвовать с неограниченным числом спортсменов в каждой категории.
Формат соревнований

Программа пройдет по Положению Европейской Федерации радиоспорта.

Программа.
31 мая (четверг) – Прибытие и размещение до 15.00, соревнования- СПРИНТ, ужин в 19.30, Заседание представителей команд совместно с судейской коллегией;
01 июня (пятница) – завтрак, церемония открытия, соревнования на 2 метра ( 144 мГц), обед, свободное время, ужин, награждение
02 июня (суббота) – завтрак, соревнования на 80 метра ( 3,5 мГц), обед, свободное время, ужин, награждение, дискотека.

03 июня (воскресенье) – завтрак, соревнования фоксоринг ( 3,5 мГц), обед, Заседание судейской коллегии, награждение. Отъезд до вечера.

– Главный судья соревнований –ЛАДАН Анатолий

X. Оплата соревнований:

Проживание и 3-х разовое питание одного участника соревнований будет составлять 110 евро день за весь период.

Оплата производиться на месте в день приезда.

XI. Награждение:

Каждый участник соревнований занявший призовое место с 1 по 3, будет награжден дипломом и медалью соответственной категории, и сувениром. Спортсмены занявшие места с 4 по 6 место будут награждены дипломами.

Команды занявшие призовые места с 1 по 3 будут награждены Кубками и дипломами, команды занявшие места с 4 по 6 – дипломами.

XII. Заявка на участие:

Пожалуйста, не позднее 25 мая 2018 года отправьте заявку на участие вашей команды. В заявке должно быть указано количество участников, тренеров, визитёров. Заявка подаётся на электронный адрес hudeaeva@gmail.com tel.mob +37369140812 Hudeaeva Ludmila

Дополнительная информация:

  1. Если у Вас появятся вопросы, не стесняйтесь и задавайте их по электронному адресу, который видите выше.

  1. C 20 мая 2018 года будет работать сайт, на котором появятся все подробности данных спортивных мероприятий.

  1. У каждого участника спортивного мероприятия будет бейджик. Кто захочет иметь именной с фото и позывным, пожалуйста укажите все свои данные в заявке с электронным фото.

  1. Центр находится у леса. В это время года в лесу много клещей! Но в Молдове не было случаев энцефалитного клеща.

  1. Убедительная просьба командам быть в единой парадной форме для участия в официальном открытии и официальном награждении Чемпионата.

  1. Просим Вас привезти с собой флаг Вашего государства.

Оргкомитет ждет приятной встречи с Вами. Всем 73!

Скачать бюлетень (рус.) >>>

Download bulletin (eng) >>>

Вам також має сподобатись...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.